ГЛАДИАТОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛАДИАТОРЫ » Устав и заявки на вступление в альянс » Устав и общие требования


Устав и общие требования

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Декларация
Союзникам - помощь,
Врагам - смерть..
Наша цель в этой игре стать первыми из первых и мы сможем этого достичь только общими усилиями

Устав

Права и обязанности членов Альянса

Каждый член Альянса имеет право:

Пользоватся всем преимуществами,вытекающими из участия в Альянсе.

Требовать оказания материальной и военной помощи.

Иметь доступ к внутриклановой информации.

Торговать по Внутреннему курсу с членами нашего альянса.

Получать экстренную поддержку в виде ресурсов или войск.

Каждый члена Альянса обязан:
Выполнять все положения Устава.

Помощь главе альянса.(Обязательная.При просьбе.)

Выполнять все приказы и постановления Лидера Альянса,в войне Генерала,в торге и с ресурсами Министра,в переговорах Дипломата.

Оказывать всяческую помощь соклановцам по их запросу.

Не шпионить за членами нашего альянса.

Экстренная помощь ресурсами(только при обращении к главе альянса)(если человеку срочно надо на колонию или что либо важное и не терпящее отлагательств будет коллективный сброс ресурсами(только по запросу главы альянса)


Социальные положения

При возникновении конфликтоф с членами других альянсов сообщить о них главе альянса.

Запрещен мат на форуме альянса и игры. За нарушение данного пункта - штраф.

В случае долгого отсутствия, член альянса должен передать управление аккаунтом соальянснику(при содействии главы альянса)

За разглашение секретов альянса - изгнание и постоянное разграбление врага.

Финансовые положения

Каждый член альянса может взять в долг деньги или ресурсы у другого члена альянса. Сроки и условия ссуды обговариваются ими самими.(только при содействии главы альянса или Министра(когда будет)

Курс обмена между своими членами нашего альянса 1к1.дерево 1к2 за ресурсы.продажа всех ресурсов не более 5 золотых за шт.(так же возможны более дешевые расценки при договоренности)


Военные положения

Не нападать на членов нашего альянса и дружественные альянсы.

В случае войны каждый член альянса должен подчиняться приказам главы альянса и осуществлять всякое содействие.

В случае если на игрока нападают и грабят его по приказу главы альянса вы обязаны помочь вашему соседу.

Заключение мира и объявление войны осуществляет Глава альянса или Генерал(когда будет)

Ответственность членов Альянса:

В случае невыполнения членом Альянса положений устава:1.Предупреждение 2.Денежный штраф или штраф ввиде ресурсов 3.Исключение из Альянса.

Органы управления Альянсом:

Кроме Лидера,Министра,Генерала и Дипломата созданы другие должности.

Порядок принятия в Альянс:

В Альянс могут приняты бойцы которые достигли в развитии 1500 очков развития и построившие посольство.

Мы не принимаем тех у кого на данный момент есть конфликты с другими альянсами или ведутся длительные боевые действия.

Исключаем из клана без предупреждения и с последующим грабежем за грубые нарушения.
Предупреждение и штраф за бездействие когда есть возможность помочь когда другим нужна помощь(и помним я вижу состояние всех войск и ресурсов каждого)

Незнание Устава не освобождает от ответственности!

Все кто ознакомился просьба отписаться!!

0

2

Ознакомился.

0

3

Ознакомился.

0

4

Я считаю, что Устав и прочие действия по альянсу должны разрабатываться и утверждаться всеми членами альянса, а не спускаться свыше как приказ.... Это альянс - содружество игроков, всех с одинаковыми правами и обязанностями, включая и главу. В противном случае это напоминает диктатуру...

В противном случае.........я вам позже скажу где это вы были когда были вопросы по уставу(кстати и не только устав) тут давно висела надпись о помощи пока вы все сидите по углам а я все делаю критиковать легко а как помочь так никого..(на вем форуме разные просьбы о помощи где хоть один ответ вот когда будет я буду думать о коллективном решении чего либо..!НАХ У кого есть претензии по уставу прошу говорить сразу..!МЫ ЗДСЬ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ,!!!!!!

Уважаемый lenartalex, диктатура - залог сильного альянса. Нам повезло с Главой - на нем держится все. Он собрал альянс, он заключил союзы с другими альянсами, он решал все организационные вопросы пока большинство остальных членов для блага альянса не делали ничего. Думаю, он в праве после всего сделанного издавать законы.

Я с этим не согласен... Почему такой злобный тон, как-будто мы здесь пока кому-то чем-то обязаны, кроме того, что вошли в альянс... Раз уже сейчас так воспринимаются мысли участников, можно представить, что будет дальше... А фраза:   МЫ ЗДСЬ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ,!!!! более того просто бестактна...по отношению к сообществу.

К слову нервы сдают...ибо..ибо..!если вы так активны и готовы помочь нам и вносить какие-то предложения по улучшению нашего альянса..!то прошу у нас есть свободные вакансии в разделе МВД..!милости просим!

Бывает... Кому сейчас легко?!
По поводу вакансий: сказать по праву - я человек мирный и военные должности для меня не особо катят... Что конечно же не умаляет того, что в случае явной агрессии я буду лежать "лапами кверху". А чтобы вести дипломатическую работу - надо время, чего нам всем не хватает, живя мирской жизнью (очень много работы)... Надо подумать, какую пользу бы я мог принести для альянса...

Конфликт исчерпан........будут предложения по уставу рассмотрим а пока все делаю я и Лысый!мы учтем что вы хотите принимать участие в жизни альянса и посему будем выставлять на рассмотрения серьезные действия альянса максимум на 2 дня если е вы не отпишитесь то извините решение будет принято без вашего участия!
П.С. есть экстремальные ситуации в которых ваше мнение может и не учитываться!а посему жаловаться на некомпетентные решения администрации вы можете открыто в разделе жалоб(http://cauntios.clanbb.ru/viewtopic.php?pid=358#p358)

Принято к сведению...

Отредактировано lenartalex (2008-04-29 13:30:32)

0

5

И моя читаль...

0

6

ознакомлен

0

7

lenartalex написал(а):

Я с этим не согласен... Почему такой злобный тон, как-будто мы здесь пока кому-то чем-то обязаны, кроме того, что вошли в альянс... Раз уже сейчас так воспринимаются мысли участников, можно представить, что будет дальше... А фраза:   МЫ ЗДСЬ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ,!!!! более того просто бестактна...по отношению к сообществу.

Я конечно понимаю, что конфликт исчерпан, но хотелось бы сказать: неужели то что наш альянс в топ-100 не является в том числе результатом ведения Главой умелой политики и его стараний? Я также считаю что Раз уж он почти в одиночку поднимал альянс, а это не так просто, уж поверьте, создавал и наполнял полезной информацией этот самый форум, собирал всех нас в единое и сильное целое, он имеет право ставить некоторые условия. Тем более, что я не считаю изложенной в уставе чем-то нереально жестким, ибо ИМХО анархия не ведет ни к чему хорошему. Воть.

P.S. С уставом ознакомилась, оказывать помощь обязуюсь :)))

0

8

:-)

Мадам, Вам нужно быть не иначе, как генералом в альянсе : ) ! У Вас получится!
Рано делать выводы о топовости альянса на стадии зарождения, время покажет....
У каждого своя точка зрения и это нормально. Но вот две крайности - анархию и диктатуру уж никак нельзя приводить как аргументы для сравнения. Должна быть золотая середина. И к этому надо стремиться. Ещё раз хочу повториться, что ИМХО альянс - это объединение равноправных игроков, созданный с целью ведения совместных действий как в мирное, так и в военное время. Во втором случае, разумеется, должна быть дисциплина и выполнение команд центра.   
Про жёсткость никто и не говорил...
С уважением,
alex

0

9

lenartalex написал(а):

Должна быть золотая середина.

ИМХО - золотая середина зачастую проигрывает. Чтобы быть лучшими необходимо впадать в крайность.

0

10

Лысый написал(а):

ИМХО - золотая середина зачастую проигрывает. Чтобы быть лучшими необходимо впадать в крайность.

А ёё и не бывает этой золотой середины - к ней только все стремится! ))

Так давайте же не впадать в крайности и бежать от золотой середины!!! Тогда всем будет good!

0

11

пока и так все гуд ..!флейм заканчиваем ленар если хочешь помочь погоми найти игроков в клан желательно не менее 2000 очков..!ну на край от 1500 очков.!

0

12

Попробую!

0

13

Ознакомилась

0

14

Ознокомлен

0

15

Oznakomlen!

0

16

-В случае если на игрока нападают и грабят его по приказу главы альянса вы обязаны помочь вашему соседу.-

Пунктуацию хоть верно расставьте)))

0

17

Мля это я писал считай одни...есть грамотные идеи помогай так один я ниче переделывать не буду

0

18

Двояко трактуется. А так в принципе все понятно и доступно.
Вопросов нет.

0

19

просто не хватает запятой после фразы "...и грабят его"
-В случае если на игрока нападают и грабят его, по приказу главы альянса вы обязаны помочь вашему соседу.-

0

20

ознакомился

0

21

Ознакомился xD

0

22

Ознакомлен

0

23

Ознакомлен

0

24

Ознакомлен

0


Вы здесь » ГЛАДИАТОРЫ » Устав и заявки на вступление в альянс » Устав и общие требования