ГЛАДИАТОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛАДИАТОРЫ » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидят мужики, квасят. Вдруг с неба спускается НЛО, оттуда вылезает зелёный человечек, подходит к ним. Те - ноль внимания...
Гуманоид тусуется рядом минут пять. Наконец не выдерживает:
- Эй, мужики! Дык я ж гуманоид!
Один мужик второму:
- Ну налей Гуманоиду.
Налили, выпил. Через пару минут опять:
- Мужики! Дык я ж гуманоид!!
- Ну, налей ещё Гуманоиду.
Налили, выпил. Наконец ему всё это надоело, и он заорал:
- Мужики!!! Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!
- Так... Ясно. Васёк, Гуманоиду больше не наливай...

Трем мужикам, англичанину, французу и русскому предлагают ответить на вопрос:
— Представьте ситуацию: Идут мужчина и женщина по пустыне. Солнце жарит по полной, воды нет, а пить-то очень хочется. Вдруг мужик находит посреди пустыни ананас и отдает его телке за что та ему в ответ отдается. Спрашивается что вы можете сказать про этих людей?
Англичанин:
— Ну не знаю про женщину, но мужчина был точно настоящий английский джентельмен, потому что только настоящий английский джентельмен может пожертвовать последним ради дамы!
Француз:
— Не знаю кто был мужщина, но женщина была несомненно француженка так как толька настоящая француженка может отдаться за такую малость как ананас!
Русский:
— Ну, я не знаю что за блядь была та телка, но мужик был однозначно Еврей! Потому что только еврей может найти ананас посреди пустыни!

0

2

Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно)))

сам когда читал держался за мышку  :)

0

3

Идут по лесу Западло с Лопатою. Смотрят на поляне стоит палатка. Западло говорит Лопате давай подкопаем яму под палаткой она и упадет. Лопата вырыла яму под палаткой, а палатка все не падает. Заглядывают они в палатку, что за беда, а там ВСЕ ПО Хуй лежит :)

0

4

ахаха )) дварф ты жжош ))))))

0


Вы здесь » ГЛАДИАТОРЫ » Юмор » Анекдоты