ГЛАДИАТОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛАДИАТОРЫ » Взаимопомощь » Ресурсы...


Ресурсы...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

если вам нужны ресурсы и много и на что то важное то пишем здесь мы вам постараемся помочь!!!!(пример ..я такой-то такой-то нахожусь там-то там-то мне нужно 1000 дерева на колонию не вобщем думаю понятно)чем полнее будет заявка тем проще будет всем

0

2

срочно нужен мрамор для основания колонии
3500
если кто может помогите
поменяю или куплю
на соседнем острове осталось только одно свободное место
я могу не успеть

0

3

Я тебе отослал 500 мрамора

+1(первый НАХ)(Администратор)

Отредактировано Almost_human (2008-05-06 17:54:16)

+1

4

я тоже 500

0

5

Ja otoslal 800 mramora.

0

6

Отправил 1500 мрамора D-01 [61:78], народ может есть к у кого кристал ? меняю на все что хотите или продайте, 3-ю колонию немогу изза недостачи кристала основать. надо 20 000 куплю по 25.

0

7

20000 оогого у меня столько нету..!

0

8

ДА диллер не забудь людям потом как нить возместить ок..!тебе все хватает теперь отпиши потом успел

0

9

diller написал(а):

срочно нужен мрамор для основания колонии
3500

отправил 300 мрамора

nazarini написал(а):

Отправил 1500 мрамора D-01 [61:78], народ может есть к у кого кристал ? меняю на все что хотите или продайте, 3-ю колонию немогу изза недостачи кристала основать. надо 20 000 куплю по 25.

для дворца 3-го ур. нужно всего 4,585 кристала, может это ты 4-ю колонию уже наметил?

0

10

дааа 4 даже я еще не тяну

0

11

И потом назарини не выпендривайся твой склад посмотри вместит в себя столько кристалла..!а 4 колонии можно забыть она может быть будет через неделю и то если остараться

0

12

Дк,  мне дял третей колонии, для третего уровня дворца и и для 3-го уровня двух даже тогда будет трех резеденций губернатора

0

13

Знаешь я все понимаю я может не правильно правила описал но сам подумай ресы такими пачками в общаке просить надо на срочное открытие колоний резиденции извини твой геморой..!мы все тут и так в убытках ресов ни у кого нет суть заклчается в такой помощи чтобы не просрать извините место на остров поблизости..!благотворительности нет уж особо..тебе придется потом людям компенсировать чем то..!и уж если у тебя попрет убыток мы тебе снова поможем..!но не вешайся на шею это касается всех....Единственное это то что я беру ресы безвозмездно но я и так многим помогал..мне можно как главе..!и такочень много сил трачу на все..!так что не надо наглеть..!колонии это вважно для альянса важно если вас грабят но извините если вам просто захотелось получить сверх ресурс то вам будет кара..!(накипело)

0

14

Отправил на 50 69 Мерия. 1600 дерева и 500 вина

0

15

я отправил нашему капитану 500 мрамора

0

16

и 500 хрусталя

0

17

всем спасибо за помощь .еле успел
основал 3 колонию.зто было последнее свободное место на соседних островах
при первой возможности все верну
всем успехов

0


Вы здесь » ГЛАДИАТОРЫ » Взаимопомощь » Ресурсы...